Информация

Архивы

Наши принципы: качество, прозрачность и ответственность. Ремонтно-строительная бригада «ИП Некрасов».

Опубликовано Евгений Карпов

Ремонтно-строительнаяСтремление к комфорту заложено в человеке самой природой. Понимая это и идя навстречу пожеланиям наших соотечественников, мы создали ремонтно-строительную бригаду «ИП Некрасов». Первым этапом нашей деятельности стал ремонт квартир в Химках под ключ, а после приобретения навыков и прихода профессиональных строителей, наша бригада стала оказывать и строительные услуги москвичам и жителям Подмосковья.

Какие работы выполняются нашей бригадой?

Работая уже продолжительное время на рынке услуг, мы набрались опыта и способны выполнять следующие ремонтные работы:

  •  Проектировать и разрабатывать дизайн для помещений промышленного и жилого назначения.
  •  Разрабатывать технологические схемы электрические и санитарно-технических коммуникаций.
  •  Выполнять отделку и комплексный ремонт помещений любого назначения и сложности.
  •  Проводить наружные и внутренние санитарно-технические работы.
  •  Облагораживать придомовые территории и загородные земельные участки.

Кроме того, наша ремонтно-строительная бригада всегда готова приступить к:

  •  Постройке домов по каркасной, модульной и другим технологиям.
  •  Использованию технологически новых строительным материалов, к примеру, отсевоблоков или гипсоблоков.
  •  Возведению хозяйственно-бытовых и развлекательно-досуговых построек (сараи, бани, беседки и так далее).

Как подбирался коллектив бригады?

Учитывая ответственность перед нашими клиентами, мы тщательно отбирали сотрудников для выполнения ваших заказов. При этом, основными критериями одобрения кандидатуры являлся профессионализм и человеческие качества потенциального работника. Проверялась как теоретическая, так и практическая профессиональная подготовка.

Открытость и честность в работе не только с заказчиками, но и с самими работниками позволила нам собрать в одном коллективе одних из лучших строителей, отделочников, сварщиков, электриков и специалистов других специальностей. Каждый из них занимается выполнением работ только по своей специальности. В нашей бригаде не допускается чтобы электрик занимался установкой сантехнического оборудования, сантехник – выравнивал стены, а штукатур отвечал за электропроводку. Такой подход не только избавил работников от лишнего труда, но и позволяет «ИП Некрасов» гарантировать качество выполняемого заказа. При этом, на качество нашей работы не оказывает влияния стоимость подписанного соглашения.

Среди наших заказчиков встречались и встречаются люди с различными уровнями дохода. Каждому из клиентов мы предлагаем оптимальные дизайнерские и проектные решения. Для нас принципиальным является соответствие сметы конечной стоимости заказанных работ..

«ИП Некрасов» — мы не можем работать плохо!




Оставьте комментарий